Энергия - наше будущее

25 февраля 2024 - svrus

 Энергия - наше будущее!

 

 

           23 февраля состоялась очередная рабочая встреча в ПО СВЯТАЯ РУСЬ.

           Председатель Совета ПО Святая Русь, Олег Савостин, вновь вдохновил нас своим пониманием преображения страны, нового видения её экономического развития, заряжая собеседников своей энергией и оптимизмом! И как иначе, ведь на деловой повестке стоял вопрос решения проблем энергетического обеспечения производственной и социальной деятельности наших пайщиков, причём, обеспечения её самыми удивительными, уникальными способами, которые для людей раньше были недоступны и были давно долгожданными, а теперь становятся для нас самой настоящей реальностью, обеспечивающей нам прекрасные условия эффективного устойчивого, природосберегающего развития и преимущества над затратным уходящим миром капитала!
             Слушая его, мне вспомнилось детство, когда мы обменивались своими детскими богатствами. У нас их было огромное количество - цветные стеклышки, открытки, марки и многое другое! Будучи детьми мы умели определять ценность, казалось бы совершенно не совместимых детских "богатств"!
Самое главное в обмене было - это сохранение нашей дружбы!

             Эти воспоминания мне пришли во время представления на встрече, проекта нового производственного кооперативного участка "Энергия", что будет сейчас создан в ПО Святая Русь.
             Когда люди мечтают и особенно когда мечтают вместе, то их мечты обязательно материализуются! Главное что бы были соблюдены основные принципы общежития - Любовь, бережное отношение к природе и Вера! Тогда все получится! А в нашем случае, у нас ещё имеется и прекрасное дополнение, это наша несгибаемая Воля и решимость постепенно, шаг за шагом, от простого к сложному, творить счастливую и прекрасную совершенную Святую Русь, - наш самый настоящий божественный райский Сад!

              Хочу поделиться с вами своим опытом!
              Мы работали в небольшом фермерском хозяйстве. И однажды, на день рождения директора мы сотворили ему валяный коврик в форме овечки на котором были размещены мечты нашего маленького коллектива мастеров по шерстевалянию. Там была гостиница - "Добрый дом", пасека - "Жизнь с с мёдом", баня, сад, институт по обмену опытом и ещё все, что хотелось бы видеть в деревне!
              Сформированные Образы были такими яркими и придумывали мы их коллективно с огромным чувством любви к своему делу, с озорным чувством юмора, что в течении 5 лет это все проявилось! Даже больше! Главное - поменялись цели хозяйства! Это стало уже не маленькое фермерское хозяйство, заботящееся о сохранении породы овец, а серьёзный творческий коллектив где главной ценностью является человек, забота о подрастающем поколении, возрождение культуры и главное - творческий подход к своему делу!
               Что нам мешает и теперь, повторить этот опыт?
               Для мечты не нужны деньги! Нужно только желание, креативное мышление и чуть-чуть детства! Да и деньги, если понадобятся в крайнем случае, тоже можно сообща собрать для благого дела, помощь Небес на это обязательно пребудет!
Да, есть ещё один нюанс - необходима смелость помечтать! Необходимо сотворить ясный и понятный единый образ! Для этого можно спросить - КАК? Мысленно обратив свой взор к небу!
               А дальше все начнет стремительно проявляться, обрастая всё новыми и новыми, одно другого удивительнее и ярче, дополнениями и возможностями роста! Только будет, - успевай помогать!

               А прошедшая эта наша встреча была, как уже обычно, традиционно наполнена добротой, вниманием и Светом, так пусть всегда так и будет впредь!


Да будет Свет!  

 

 

  

 

Ольга Козырева 

25.02.2024 г.

 

Аминов Амин # 26 февраля 2024 в 02:51 0
Оля, ты, как всегда с любовью и присущей тебе непосредственностью, обрисовала прошедшую встречу! Даже добавить нечего! Грандиозные планы! Дай БОГ - ВСЁ Сбудется! Особенно впечатлил меня будущий переход на альтернативную энергетику! А себестоимость электроэнергии в 45 копеек при сжигании мусора! Это всю Планету можно избавить от отходов жизнедеятельности человека!