Старт Нижегородского этапа программы «Стол Заказов» ПО «Святая Русь». Открытие кооперативной лавки «ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ» на Покровке.

10 июня 2018 - svrus

 9 июня произошло долгожданное событие для Нижегородских пайщиков, а именно, радушно открыл свои двери первый стационарный пункт «Стола заказов», - кооперативная лавка «ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ». Она уютно расположилась на центральной, пешеходной улице Нижнего Новгорода, - улице Большая Покровская, в историческом здании, бывшем ранее,  Дворянском собрании, а ныне, -  ДК Свердлова.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Живой интерес у нижегородцев вызвали продукты оздоравливающей, целительной направленности, натуральные, качественные и добротные, да ещё, и по очень доступным ценам. Эти продукты, на начальном этапе деятельности Кооперативной лавки, представлены линейкой Алтайских производителей мёда и многообразных составов из целебных трав Алтая, хорошо известные в России. В организации поставки продуктов для Нижегородской Кооперативной лавки, принимал активное участие Кооперативный Участок «Алтай» (г. Барнаул, председатель КУ – Макаров А.О.) нашего Потребительского Общества «Святая Русь», тем самым, выстраивая и практически осуществляя полноценное плодотворное межрегиональное сотрудничество и тесные, неразрывные связи, единого пространства Святой Руси, на благо всех пайщиков. В дальнейшем, мы будем целенаправленно развивать взаимосвязи с другими нашими Кооперативными Участками из различных мест России, и привлекать всё новых и новых достойных производителей, что, как мы надеемся, сможет способствовать росту качества жизни и благосостояния пайщиков и всего Потребительского Общества социально-экономических программ «Святая Русь».

 

 

       Первые посетители-пайщики были приятно удивлены низкими ценами в нашей Кооперативной лавке, ярко контрастировавшими с печальной реальностью ценников современных витрин большинства магазинов и рынков города. Они смогли здесь, может быть, впервые за долгие годы, ощутить реальную заботу о себе, как о простых людях, маленьких ячейках нашего народа. С радостью делали заказы-заявки на прекрасные продукты, и говорили, что теперь, обязательно расскажут всем своим знакомым и друзьям, о появившемся в городе месте, в котором, как по мановению волшебной палочки, можно получить чудесное воплощение своей мечты, ведь, возможности настоящей кооперации – безграничны! Мы будем ещё развивать и туристические, и культурно-просветительские, и строительные, бытовые, транспортные,  сельскохозяйственные и самые разнообразные, нужные людям другие целевые программы, участие в которых, сможет принять любой, желающий  и имеющий для этого возможности, пайщик.

 

        А пока, мы будем искренне рады видеть всех вас, гостями Нижегородской Кооперативной лавки «ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ», по адресу:

город Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (в ДК Свердлова). 

 

        Более подробно узнать о деятельности «Стола заказов», высказать свои пожелания и запросы, а также, осуществить заказ, можно не только придя в нашу стационарную Кооперативную лавку на Покровке, но и по  тел. 89200102975, и по электронной почте E-mail:  CC.SV-RUS@yandex.ru В дальнейшем, мы предполагаем возможность для пайщиков, осуществлять заказы дистанционно, через свой личный кабинет на сайте ПО «Святая Русь».

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!