Праздник Веры, Любви, Надежды и Мудрости

30 сентября 2022 - svrus

Обнять Бога! 

Умные люди, во все века, правильно говорят, что Бог - есть Любовь!

И все те люди, что, к счастью, не затерялись в тёмном царстве Мамоны, мечтают о настоящей Любви, а значит, мечтают о том, чтобы быть вместе с Богом, как все дети искренне и бескорыстно любящие своих папу и маму "просто так", потому что они есть на белом свете и тоже, любят своих деток! Если это так, то это великое Счастье! Счастливы, гармоничны и полноценны такие семьи. Понимают они это или нет, но они и есть вместе с Богом, вместе в настоящей и желанной Любви! Все они Верят в Любовь и Надеются, что она будет вечной!

Выросшие дети, сами став взрослыми, по настоящему понимающими окружающий мир, доброту, природу, всё живое вокруг, страстно и неподкупно любят Бога и всё Им сотворённое, мечтают как малые дети, с благодарностью за дарованную им жизнь, обнять своего Небесного Отца, посмотреть в Его любящие глаза и ощутить тепло Его крепких заботливых отеческих рук... Как мы все, порой тоскуем о несбыточности этой простой и такой желанной мечты...!  Но люди, даже глядя в зеркало, забывают, что мы ВСЕ есть частички Бога, сотворённые по Его Образу и Подобию, а значит, и в каждом из нас Есть Бог! Человек в жизни очень одинок, если не нашёл ещё на Планете свою половинку, своего предначертанного ему свыше, спутника в жизни, с которым он сможет создать крепкий Союз Неба и Земли, семью, Целое - неделимый монолит из половинок божественных энергий Инь и Ян, энергий Создателя!

И только те люди, которым посчастливится создать своё Целое, свой крепкий и надёжный семейный Союз, начинают понимать на уровне Души, что и есть самое важное, что обретя свою любимую "половинку", им и посчастливилось в этой жизни, в реальности, обнять Бога и каждый день смотреть в Его ласковые любящие глаза, слушать Его божественный голос, ощущать рядом Его душевное тепло и радость от сопричастности Ему!

Вот оно, Счастье! Поймите это люди, ищущие Бога, где-то "Там", за горизонтом несбыточной далёкой мечты, особенно молодые, у которых жизнь только начинается! Очень сложно и очень просто, одновременно, найти Бога и найти Любовь, осознать это и дорожить этим в жизни! Важно постараться сразу, правильно и без ошибок пройти свой жизненный Путь рядом и ВМЕСТЕ с Богом, без Его предательства, своими пороками, но с Верой, Любовью, Надеждой и Мудростью, как и подобает Богу!

С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ!

30.09.2022 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!