День Открытых Дверей

8 января 2024 - svrus

 День Открытых Дверей

 

Новый год в ПО «Святая Русь» начался со Дня Открытых Дверей.

Два с половиной часа пролетели как короткий миг!

Нас очень вдохновила увлечённость председателя ПО «Святая Русь» Савостина Олега Борисовича идеей кооперации.

Объединение на паях с идеологией равенства, социальной справедливости основанной на Канонах Мироздания является уникальной идеей Единения людей!

 

«…не понимайте прямолинейно Мои слова “ЕДИНЕНИЕ на ПАЯХ”, ибо никто не говорит о примитивном единении энергий Плотного плана! Но каждый человек подошёл к этому Историческому моменту со своим багажом Знаний, накопленным, в том числе, и в энергиях денег, которые, как Я говорил, в одних руках есть ДОБРО, а в других есть ЗЛО!»*

Деятельность нашего потребительского общества не подразумевает основной целью зарабатывание денег, а, прежде всего, направлена на раскрытие творческого потенциала своих членов-пайщиков и удовлетворение их базовых потребностей.

Если каждый человек, начнет применять Каноны Мироздания в своей жизни, то общество очень быстро превратится в самоорганизующуюся, самовосстанавливающуюся, эволюционирующую систему - Рай на Земле!

Любые знания подкрепляются практикой! Для этого  и предложено объединиться по принципу: «от каждого по способностям и каждому по труду». Каноны или привычнее для людей, правила, мы отрабатывали ещё в СССР. Один из них –  «Один за всех и все за одного»! А самый простой способ жить по Канонам - это жить по Совести!

 

В условиях капитализма трудно жить по Канонам, а Единение на Паях облегчает эту задачу! Каждый может реализовать свое предназначение! Помните высказывание – «учитель от Бога», «врач от Бога», «танцор от Бога» и т.д.? Здесь каждый может реализовать свой творческий потенциал и накопленный опыт! Ведь основным действием в таком обществе будет Со-творчество, а это увлекательный процесс служения людям самым наилучшим образом!!!

 

Для того чтобы построить Рай на земле, нужно иметь сердце - пламенный мотор!

 

«События говорят, что нет выхода!
Войны и экономический крах!
Русь предложит скоро вариант Исхода,
Или Равенство на паях!»**

                                                                                         Ольга Козырева и Вера Колпакова

 

  

*  Источник

** Катрен от 14.11.2020  https://blagayavest.info/poems/2020-11-14

 

svrus # 8 января 2024 в 16:18 0
Благодарю вас, дорогие! Конечно, это очень интересно и увлекательно всем вместе творить новое, неизведанное, но прекрасное и счастливое наше реальное будущее, будущее Руси-матушки! Очень рад замечательному пополнению наших рядов! Второе дыхание ПО "Святая Русь" начинает с Божьей помощью открываться! Значит, двигаемся вперёд дальше и ВМЕСТЕ!
Владимир # 8 января 2024 в 17:00 0
Да, хорошо что вовремя включилось "второе дыхание" :-)
Аминов Амин # 8 января 2024 в 19:14 0
Хорошо что мы будем с новыми идеями и новыми людьми!